продам рабочего племенного конярища!
упакованный сэмплер E-mu e6400 Ultra - 1500$ - это полная профессиональная студия с ломовым саундом.
- установлен максимум памяти - 128мБ, 48-ми дорожечный секвенсер с возможностью записи и обработки вокала прямо в нём, высококачественный процессор эффектов, расширенная Flash память для партитур, последняя операционая система, огромный винчестер со всеми существующими звуками:
(благодаря такому объёму отпадает необходимость гиморрроиться со SCSI, внешними CD-Rom/MO scsi, шлейфами, переходниками, терминаторами и прочим старым неуклюже прицепленным пылящимся SCSI барахлом. Здесь всё в одной коробке).
Сэмплер имеет свой 48-ми дорожечный секвенсор, высокочувствительный аудио вход (можно писать и коверкать вокал прямо в него), процессор эффектов, большой удобный экран и управление прямо с передней панели. В своё время он стоил тысячи долларов, а его качество и алгоритмы звука до сих пор остаются и останутся навсегда эталоном. В идеальном состоянии с родным англ.мануалом и сетевым проводом.
P.S. Если у кого есть русскоязычный мануал к нему (подобный), куплю, или возьму на время отксерокопировать за денежку, или поменяю на что-нить.
Что назается "включил и работай"!
возможен обмен на Ensoniq TS-10 / TS-12. Можно только на время.